Телемедицина – телеконсультации

Центральная клиническая больница Укрзалізниці (ЦКБ УЗ) проводит еженедельные заочные телеконсультации специалистов в режиме on-line: кардиолог, невропатолог, психиатр, нейрохирург, сердечно-сосудистый хирург, рентгенолог, врач функциональной диагностики. Для телеконсультаций также будет привлекаться профессорско-преподавательский состав кафедр ХМАПО, расположенных на базе ЦКБ УЗ.

Телеконсультации проводятся после предварительной записи каждый четверг с 12-00 до окончания диалога. Заявку на телеконсультацию Вы должны дать не позднее  вторника (с указание специальности консультанта) по телефону 3430711, или Skype:  cchuz_kharkov.

Для осуществления телеконсультации возможна связь через международную Интернет-систему Skype.
Skype-адрес ЦКБ УЗ:  cchuz_kharkov.
Войдя в программу Skype, Вы набираете данный адрес и нажимаете кнопку «вызов».

Подробнее об установке программы Skype

Телеконсультации специалистов ЦКБ УЗ проводятся бесплатно